Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE-Kopf + TPE-Körper |
| Höhe | 170cm G-cup |
| Schulterbreite | 35cm |
| Upper Brust | 91cm |
| Lower Brust | 66cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 97cm |
| Oberschenkelumfang | 52cm |
| Wadenumfang | 32cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Fußlänge | 23cm |
| Nettogewicht | 46kg |
| Mundtiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.