Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 154cm |
| Oberweite | 76cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 78cm |
| Armbreite | 56cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Penislänge | 20cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 31kg |
Weitere Informationen




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.