Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brust | 79cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 86cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 39KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.