Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 166cm G cup |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 52cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 87cm |
| Fußlänge | 18cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.