Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 158cm D Cup |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 66cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 87cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen



























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.