Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 164cm J-cup |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 86cm |
| Under Oberweite | 56cm |
| Taille | 61cm |
| Hüfte | 91cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.