Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm K cup |
| Oberweite | 106cm |
| UnderOberweite | 62cm |
| Taillenumfang | 51cm |
| Hüften | 81cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 37kg |
Weitere Informationen
No products in the cart.
€1,600.00 Ursprünglicher Preis war: €1,600.00€1,299.00Aktueller Preis ist: €1,299.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm K cup |
| Oberweite | 106cm |
| UnderOberweite | 62cm |
| Taillenumfang | 51cm |
| Hüften | 81cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 13cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 37kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.