Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 167cm |
| Cup | E |
| Nettogewicht | 49kg |
| Full Oberweite | 90cm |
| Under Oberweite | 70cm |
| Taille | 69cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Armlänge | 70cm |
| Beinlänge | 78cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.