Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 157cm |
| Oberer Brustumfang | 83.5cm |
| Unterer Brustumfang | 65.5cm |
| Taillenumfang | 75cm |
| Hüftumfang | 90cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Oberschenkelumfang | 42cm |
| Armlänge | 61cm |
| Fußsohlenumfang | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 38kg |
Weitere Informationen















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.