Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 81cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 90cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 33KG |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 22cm |
| Anale Tiefe | 18cm |
Weitere Informationen






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.