Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 45cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 75cm |
| Armlänge | 56cm |
| Fußlänge | 18cm |
| Nettogewicht | 32KG |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.