Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 155cm D-cup |
| Nettogewicht | 34kg |
| Full Oberweite | 84cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 90cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen






























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.