Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 155cm |
| Oberer Brustumfang | 102cm |
| Unterer Brustumfang | 64cm |
| Taillenumfang | 60.5cm |
| Hüftumfang | 107cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Oberschenkelumfang | 56.5cm |
| Armlänge | 59cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 43kg |
Weitere Informationen






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.