Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 82cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 88cm |
| Armlänge | 65cm |
| Beinlänge | 95cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 37kg |
No products in the cart.
€2,700.00 Ursprünglicher Preis war: €2,700.00€2,149.00Aktueller Preis ist: €2,149.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 160cm |
| Brust | 82cm |
| Under Oberweite | 60cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 88cm |
| Armlänge | 65cm |
| Beinlänge | 95cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 37kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.