Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm |
| Gewicht | 33kg |
| Schulterbreite | 44cm |
| Oberweite | 80cm |
| Lower Oberweite | 75cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 78cm |
| Arm | 55cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 102cm |
| Fuß | 25cm |
No products in the cart.
€2,600.00 Ursprünglicher Preis war: €2,600.00€2,199.00Aktueller Preis ist: €2,199.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 170cm |
| Gewicht | 33kg |
| Schulterbreite | 44cm |
| Oberweite | 80cm |
| Lower Oberweite | 75cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 78cm |
| Arm | 55cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 102cm |
| Fuß | 25cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.