Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163cm E Cup |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 61cm |
| Taille | 58cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Fußgröße | 22cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 33kg |
Weitere Informationen




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.