Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Oberer Brustumfang | 98cm |
| Unterer Brustumfang | 66cm |
| Taillenumfang | 52cm |
| Hüftumfang | 86cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 84cm |
| Oberschenkelumfang | 45cm |
| Armlänge | 64cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 29.8kg |
Weitere Informationen













































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.