Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Brust | 90cm |
| Under Brust | 64cm |
| Taillenumfang | 53cm |
| Hüftumfang | 90cm |
| Armlänge | 68cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Oberschenkelumfang | 47cm |
| Beinlänge | 80cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 32kg |































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.