Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Brustlinie | 81cm |
| Taillenumfang | 47cm |
| Hüftlinie | 79cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Armlänge | 65cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußgröße | 20cm |
| Oberschenkel-Linie | 41cm |
| Wadenlinie | 26cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.