Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 135cm |
| Oberweite | 63cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 64cm |
| Arm | 50cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Beinlänge | 63cm |
| Fußlänge | 17cm |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdurchmesser | 3cm |
| Anale Tiefe | 14cm |
| Nettogewicht | 21kg |
Weitere Informationen
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.