Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 166cm D Cup |
| Full Oberweite | 82cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 88cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Schuhgröße | 35cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 43kg |
Weitere Informationen











































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.