Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 157cm E cup |
| Nettogewicht | 42kg |
| Full Oberweite | 98cm |
| Under Oberweite | / |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 93cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen

























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.