Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Oberer Brustumfang | 97cm |
| Unterer Brustumfang | 72cm |
| Taillenumfang | 68cm |
| Hüftumfang | 115cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Beinlänge | 104cm |
| Oberschenkelumfang | 56cm |
| Armlänge | 66cm |
| Fußsohlenumfang | 24cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 56kg |
Weitere Informationen





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.