Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brustlinie | 100cm |
| Taillenumfang | 50cm |
| Hüftlinie | 86cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Armlänge | 61cm |
| Oberschenkel-Linie | 46cm |
| Wadenlinie | 29cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Nettogewicht | 38kg |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.