Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Körpergröße | 156cm H cup |
| Nettogewicht | 33kg |
| Full Oberweite | 97cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 96cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.