Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 175cm D Cup |
| Nettogewicht | 37kg |
| Full Oberweite | 82cm |
| Under Oberweite | 63cm |
| Taille | 53.5cm |
| Hüfte | 91cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen


































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.