Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 19.88 in/50.5cm |
| Brustumfang | 19.88 in/50.5cm |
| Hüftumfang | 25.79 in/65.5cm |
| Taillenumfang | 33cm/12.99in |
| Beinlänge | 15cm |
| Nettogewicht | 8.5kg |
| Vaginale Tiefe | 14.2cm/5.6in |
| Anus | 13.2cm/5.2in |
No products in the cart.
€199.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 19.88 in/50.5cm |
| Brustumfang | 19.88 in/50.5cm |
| Hüftumfang | 25.79 in/65.5cm |
| Taillenumfang | 33cm/12.99in |
| Beinlänge | 15cm |
| Nettogewicht | 8.5kg |
| Vaginale Tiefe | 14.2cm/5.6in |
| Anus | 13.2cm/5.2in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.