Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 153cm |
| Cup | K |
| Oberweite | 118cm |
| Under Oberweite | 56cm |
| Taillenumfang | 60cm |
| Hüftumfang | 92cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Armlänge | 46cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Fuß | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 39kg |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.