Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 84cm |
| Under Brust | 60cm |
| Taillenumfang | 57cm |
| Hüftumfang | 95cm |
| Armlänge | 68cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Waden | 34cm |
| Oberschenkelumfang | 53cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußgröße | 23cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 36kg |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.