Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 163cm |
| Brust | 95cm |
| Taille | 55cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Nettogewicht | 38KG |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.