Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 156cm |
| Nettogewicht | 47kg |
| Oberweite | 100cm |
| Under Oberweite | 67cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 110cm |
| Schulterbreite | 40cm |
| Arm | 48cm |
| Hand | 17cm |
| Bein | 73cm |
| Fuß | 22cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |













































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.