Sex Doll Photos
Real Doll Dimension
| Material | Silicone Head + TPE Body |
| Height | 155cm A Cup |
| Net Weight | 32kg |
| Bust | 74cm |
| Waist | 56cm |
| Hip | 87cm |
| Shoulder | 33cm |
| Arm | 47cm |
| Hand | 15cm |
| Leg | 82cm |
| Foot | 18cm |
| Vaginal depth | 18cm |
| Anal depth | 17cm |
No products in the cart.
€1,500.00 Ursprünglicher Preis war: €1,500.00€1,246.00Aktueller Preis ist: €1,246.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silicone Head + TPE Body |
| Height | 155cm A Cup |
| Net Weight | 32kg |
| Bust | 74cm |
| Waist | 56cm |
| Hip | 87cm |
| Shoulder | 33cm |
| Arm | 47cm |
| Hand | 15cm |
| Leg | 82cm |
| Foot | 18cm |
| Vaginal depth | 18cm |
| Anal depth | 17cm |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.