Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Nettogewicht | 19.18lbs / 8.7kg |
| Bruttogewicht | 26.83lbs / 12.17kg |
| Vaginale Tiefe | 6.3in / 16cm |
| Anuslänge | 5.91in / 15cm |
| Beinlänge | 1.18in / 3cm |
| Beinumfang | 15.75in/ 40cm |
| Sitting Höhe | 10.04in / 25.5cm |
| Hüftbreite | 11.81in / 30cm |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.