Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 166cm |
| Brustlinie | 80cm |
| Taillenumfang | 57.5cm |
| Hüftlinie | 87cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Armlänge | 67cm |
| Beinlänge | 104cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Oberschenkelumfang | 46cm |
| Waden | 30cm |
| Nettogewicht | 37kg |
| Mundtiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Analtiefe | 16cm |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.