Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 169cm E Cup |
| Full Oberweite | 88cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 56cm |
| Hüfte | 87cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Schuhgröße | 37cm |
| Vaginaltiefe | 16cm |
| Anale Tiefe | 13cm |
| Nettogewicht | 43kg |
Weitere Informationen







































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.