Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 180cm |
| Oberweite | 110cm |
| Taille | 67cm |
| Hüfte | 90cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Beinlänge | 110cm |
| Fußlänge | 25cm |
| Penislänge | 15cm |
| Anale Tiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 58kg |
No products in the cart.
€3,000.00 Ursprünglicher Preis war: €3,000.00€2,499.00Aktueller Preis ist: €2,499.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 180cm |
| Oberweite | 110cm |
| Taille | 67cm |
| Hüfte | 90cm |
| Arm | 65cm |
| Schulterbreite | 42cm |
| Beinlänge | 110cm |
| Fußlänge | 25cm |
| Penislänge | 15cm |
| Anale Tiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 58kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.