Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 160cm |
| Oberer Brustumfang | 106cm |
| Unterer Brustumfang | 70cm |
| Taillenumfang | 63cm |
| Hüftumfang | 102cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Beinlänge | 77cm |
| Oberschenkelumfang | 58cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fußsohlenumfang | 21cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Mundtiefe | 10cm |
| Analtiefe | 15cm |
| Nettogewicht | 45kg |
Weitere Informationen



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.