Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 167cm |
| Cup | B |
| Oberweite | 77cm |
| Under Oberweite | 62cm |
| Taillenumfang | 57cm |
| Hüftumfang | 82cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 16cm |
| Beinlänge | 102cm |
| Fuß | 20cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 17cm |
| Gewicht | 31kg |















































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.