Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 143cm |
| Cup | H |
| Nettogewicht | 29kg |
| Full Oberweite | 85cm |
| Under Oberweite | 57cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 82cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 62cm |
| Beinlänge | 64cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Vaginaltiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.