Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 148cm |
| Nettogewicht | 27kg |
| Full Oberweite | 69cm |
| Under Oberweite | 56.5cm |
| Cup | B |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 79cm |
| Mund | 7cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 18cm |
| Schulterbreite | 33cm |
| Arm | 59cm |
| Bein | 72cm |
| Fuß | 19cm |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.