Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Höhe | 20.08 in/51cm |
| Brustumfang | 29.53 in/75cm |
| Hüftumfang | 32.83 in/83.4cm |
| Taillenumfang | 46cm/18.11in |
| Beinlänge | 7cm |
| Nettogewicht | 11.5kg |
| Vaginale Tiefe | 17.27cm/6.8in |
| Anus | 13.8cm/5.42in |
No products in the cart.
€299.99
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Höhe | 20.08 in/51cm |
| Brustumfang | 29.53 in/75cm |
| Hüftumfang | 32.83 in/83.4cm |
| Taillenumfang | 46cm/18.11in |
| Beinlänge | 7cm |
| Nettogewicht | 11.5kg |
| Vaginale Tiefe | 17.27cm/6.8in |
| Anus | 13.8cm/5.42in |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.