Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 158cm |
| Oberer Brustumfang | 78cm |
| Unterer Brustumfang | 62cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 83cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Arm | 62cm |
| Bein | 82cm |
| Fuß | 21cm |
| Nettogewicht | 29kg |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 15cm |













































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.