Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 167cm |
| Brust | 97cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 95cm |
| Schulterbreite | 37cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Armlänge | 64cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Nettogewicht | 48KG |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.