Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Oberweite | 86cm |
| Under Oberweite | 64cm |
| Taille | 60cm |
| Hüfte | 93cm |
| Schulterbreite | 36cm |
| Armlänge | 51cm |
| Handfläche | 17cm |
| Beinlänge | 99cm |
| Fuß | 20cm |
| Mund | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anus | 16cm |
| Gewicht | 42kg |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.