Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 175cm |
| Oberweite | 86cm |
| Taille | 72cm |
| Hüfte | 96cm |
| Arm | 62cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 48kg |
No products in the cart.
€2,400.00 Ursprünglicher Preis war: €2,400.00€1,799.00Aktueller Preis ist: €1,799.00.
Schneller Versand innerhalb von 7–15 Tagen
Wir verwenden für den Versand einfache Kartons.
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 175cm |
| Oberweite | 86cm |
| Taille | 72cm |
| Hüfte | 96cm |
| Arm | 62cm |
| Schulterbreite | 38cm |
| Beinlänge | 92cm |
| Orale Tiefe | 13cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Nettogewicht | 48kg |
In unserem Shop finden Sie alle Arten von Sexpuppen.
Sie müssen eingeloggt bei sein, um eine Rezension zu veröffentlichen.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.