Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 170cm |
| Oberweite | 86cm |
| Taille | 71cm |
| Hüfte | 89cm |
| Arm | 50cm |
| Schulterbreite | 44cm |
| Beinlänge | 86cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Penislänge | 15cm |
| Orale Tiefe | 10cm |
| Anale Tiefe | 20cm |
| Nettogewicht | 53kg |
Weitere Informationen









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.