Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Höhe | 163cm |
| Oberer Brustumfang | 86cm |
| Unterer Brustumfang | 61cm |
| Taillenumfang | 56cm |
| Hüftumfang | 98cm |
| Schulterbreite | 32cm |
| Beinlänge | 107cm |
| Oberschenkelumfang | 52cm |
| Armlänge | 69cm |
| Fußsohlenumfang | 22cm |
| Nettogewicht | 35.6kg |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.