Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Vollständig aus Silikon |
| Körpergröße | 150cm |
| Nettogewicht | 32kg |
| Full Oberweite | 80cm |
| Under Oberweite | 65cm |
| Taille | 54cm |
| Hüfte | 85cm |
| Fußlänge | 20cm |
| Schulterbreite | 30cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Orale Tiefe | 12cm |
Weitere Informationen























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.