Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | TPE |
| Höhe | 163CM |
| Brust | 86cm |
| Taille | 62cm |
| Hüften | 94cm |
| Armlänge | 67cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Wadenumfang | 31cm |
| Oberschenkelumfang | 51cm |
| Beinlänge | 88cm |
| Fußlänge | 22.5cm |
| Nettogewicht | 36kg |
| Orale Tiefe | 12cm |
| Vaginaltiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Weitere Informationen





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.