Fotos von Sexpuppen
Abmessungen der Sexpuppe
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 164cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 62cm |
| Hüfte | 105cm |
| Schulterbreite | 39cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Nettogewicht | 43KG |
| Orale Tiefe | Nicht verfügbar |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |














































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.